Понедельник, 29.04.2024, 13:18

Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Положение о конкурсе «Виртуальный креатив»
Положение о конкурсе «Виртуальный креатив»

по компьютерному творчеству

среди старшеклассников г. Нюрба

Организатор конкурса: Нюрбинская средняя школа №2

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся 7-11 классов школ города как в индивидуальном, так и в коллективном порядке. Участники предоставляют работы в любой форме творчества по различным компьютерным программам (видеоклипы, социальная реклама, короткометражные фильмы, мультипликационные фильмы, озвучка известных фильмов, компьютерная 3D графика, компьютерный дизайн – постеры, эскизы баннеров, виртуальная газета и т.д.)

Цели и задачи конкурса:

·       выявление творческого потенциала старшеклассников г.Нюрба;

·       освоение детьми не только игровых, но и творческих программ по созиданию новых духовных и материальных ценностей;

·       пропаганда доступности, разнообразности и увлекательности компьютерных технологий;

·       создание условий для знакомства и дружественного общения старшеклассников по интересам.

Участники приходят в составе делегации своей школы в количестве 5-6 человек с руководителем детской организации или преподавателем информатики.  Конкурс проводится в два этапа:

1. Визитка – творческий портрет участника (участников) в формате Power Point

2. «Виртуальный креатив».

Выступления будут проводиться в форме круглого стола по обмену опытом (Защита работы – ответы на вопросы – обсуждение). Победители будут награждены по номинациям, лучшие работы будут направлены на местное телевидение через детскую телестудию «Калейдоскоп».

В программе предусмотрены творческие конкурсы в духе «Виртуальный креатив» между смешанными командами.

Дата проведения: 14 ноября 2008

Место проведения: компьютерный класс МОУ НСОШ №2

Заявки принимаются до 12го ноября 2008г

По всем вопросам обращаться по телефону 2-25-97, 2-25-96

к  Прокопьевой Саргылане Николаевне.

Просмотров: 749 | Добавил: sc2nyur | Рейтинг: 0.0/0
2 Фара
Классно всё: и картинка ,и информация

1 ПЕТЯ